Качественный коммерческий копирайтинг.

Умение писать текст так, чтобы текст продавал и не вызывал раздражение.

Приветствуем наших читателей! Специально для Вас мы подготовили интересный материал о том, как делать качественный коммерческий контент. Мы надеемся, что данная публикация будет полезна сошникам, предпринимателям и копирайтерам.

Задача разработать контент для коммерческого веб ресурса, однозначно, будет интересна каждому копирайтеру. В 99% случаев такие проекты нацелены на получение прибыли, а мы с вами, где должны всегда быть? Правильно, там же где крутятся деньги.

Именно в таких проектах можно рассчитывать на достойную плату, а взамен отдавать текста которые помогут привлечь трафик и в конечном итоге принести прибыль заказчику.

Вроде все просто и понятно и на этом можно было бы закончить.

А теперь о том, как все на самом деле….

 

Какие копирайтеры нужны коммерческим компаниям

blank

Многие копирайтеры причём, очень авторитетные, пишут на «копирайтерских» блогах, форумах, что копирайтер – это творец, вроде Льва Толстого или Даниеля Дефо.

Так вот: «Если бы известные классики дожили до наших дней и решились стать копирайтерами, то они бы умерли с голоду. Поскольку выше планки в половину доллара за 1000 знаков они бы не получали.

А все почему?

Какие текста не подойдут для хороших продаж в сети интернет?

Ни один нормальный руководитель или предприниматель не будет платить за огромное количество букв, который заставит посетителя сайта напрягать свои мозги и вчитываться в ваш текст. Человек уходит с такого сайта, соответственно компания потеряет прибыль.

Хороший коммерческий текст должен с самого начала прочтения ввести потенциального клиента в курс дела и вызвать у него эмоцию – «я хочу себе это купить» или «я хочу заказать услуги именно тут». Короче говоря, текст не должен быть «сухим», «водянистым» и длинным, он должен быть понятный, информативный и органичный.

Какие еще ошибки нельзя допускать…

 

Не стоит выкладывать на сайт чрезмерно слащаво-рекламные текста

blank

Приведу примеры:

— У нас работают самые квалифицированные юристы, которые лучше всех знают, как вам выиграть суд……

— Мы продаем самые комфортные сидушки для унитаза.

— Ну и т.д.

Мы провели анализ и получили результаты, что посетителям таких сайтов хочется раз и навсегда закрыть страницу и заблокировать показ его адреса в своём браузере.

Почему?

  • Идеализирование таким способом продукта вызовет чувство недоверия и скептицизма у потенциального клиента. Заявки с такого ресурса будут в несколько раз ниже, чем у конкурента, контент которого будет адекватен.

Основные правила написания коммерческих текстов

blank

Лаконичность — Никакой «воды», по существу.

Информативность — Текст должен проинформировать человека о продукте или услуге в краткой, но содержательной форме (не книгу всё-таки пишем).

  • Ненавязчивость – не навязывай, а просто грамотно расскажите о нём и покажи какие плюсы получит человек купивший этот товар у нас.
  • Вызов эмоции – купи, закажи, «предзакажи», оставь заявку и т.д.
  • Передать дух компании – коммерческий текст должен отражать дух, а также идеологию той фирмы, на сайте которой планируется его разместить.

SEO — КЛЮЧИКИ

Ключи, надо вписать – это нужно для СЕО, но встраивать в текст их надо, так чтобы они не портили его!

Запомните! ключами нельзя чрезмерно увлекаться словите фильтр от Яндекса или Гугла и будете очень, очень долго из него выходить.

Итог:

Заказывайте текста у профессионалов, например в нашей студии.

Кирияк АндрейСтудия рекламы и дизайна

3 Comments

  1. blank
    hd1080pred

    Качественный ресурс киносюжета нынче есть неразрывная доля вашего отдыха часто после работы иногда утром, иногда по свободных днях также буднях, в уединения или огромного сообщества собственно вполне принципиально иметь ввиду источник всевозможного фильмов, какой все время рядом с вами. Через сайте цифрового кино Холодное сердце все части смотреть онлайн бесплатно, ценители высококачественных кино сумеют включить недавно вышедшее фильм, трилогию или же мультфильм, либо выбрать кино исходя стилистики. Если юзер предельный киноман, здесь благодаря интернет-страничке сериалов возможно создать персональный запись, что бы указывать свои впечатления, обозначить сериал, которое стоит включить. На основном шапке ежедневно возможно увидеть популярные кинокартины, какие ждут у прокате также посмотреть тизеры, к тому же ожидаемое фильмы сайт предоставляем специально для новых посетителей лишь в отличном HD формате, поэтому уверенно сможете заходить на наш библиотеку потом кликать «Старт» выбранное кинофильма.

  2. blank
    KinogoBlue

    Неоднократно томитесь по вопросом, то что надо присмотреть интересное у свободный час? На источнике бесплатного также разного кино Kinogo Никто (2021) смотреть онлайн бесплатно абоненты можете быстро увидеть отличный тип фильма чтимого стиля из работы стороны перехода, отбора или же области поисковой системы. Мы все определил за пользователей и сделали фильтрацию сериалов еще проще, на первой вкладке зрители сможет просмотреть на днях свежую мультфильмы, известные сериалити к тому же максимально рейтинговые прокаты, в случае в период если хотите увидеть краткую нарезку актуальных короткометражек нового десятилетия, в таком случае кликайте в шапку «В скором времени в большом экране» и включайте достаточно ближайшие фильмы на прокате.
    Основное описание содержания, созданная оценка со стороны наблюдателей и подходящие комментарии содейтвуют Вам наметить кинофильм, что понравится вовсе не лишь Вас, еще и всем друзьям. Переходите затем ищите новую сериалы прямо в данный момент!

  3. blank
    DavidWound

    перевести цифры в пропись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *