1111

30 лет наполняем жизнь

blank

Дорогие клиенты и партнеры!

25 января 2023 года мы будем отмечать 30-летие со дня основания.

 

В этот день, в 1993 году, Центральным банком Российской Федерации Акционерному коммерческому банку «ТЕНДЕР-БАНК» выдана лицензия за номером 2252. Банк является ровесником банковской системы России.

За годы работы мы не только выдержали серьезную конкуренцию в период бурного роста банковской системы, прошли испытания кризисами 1998 г. и 2008 г., но и заслужили репутацию надежного финансового партнера.

Проведение взвешенной кредитно-финансовой политики, консервативный подход к принятию рисков позволили Банку с достоинством пройти этапы кризисных ситуаций на финансовых рынках и своевременно выполнять все обязательства перед своими клиентами.

За прошедшие три десятилетия подходы Банка к работе с клиентами и партнерами стали более гибкими, а бизнес-решения более выверенными и прагматичными.

Профессиональный и сплоченный коллектив, ответственный подход к решаемым задачам позволят и в дальнейшем оставаться надежным и высокотехнологичным Банком для наших клиентов и партнеров.

Поздравляем всех наших клиентов и партнеров с общим Юбилеем!

Пусть всем нам сопутствует удача и финансовая стабильность, а залогом успеха будет наш профессионализм, подтвержденный 30 годами работы, и ваше доверие к нам.