Разработка проектов на PHP

Как мы работаем

Наш подход к работе

Мы предоставляем два варианта сотрудничества: разработка с нуля и вступление в проект на любом этапе его выполнения. Наши навыки охватывают разработку back-end-систем с использованием различных архитектур, включая монолитную, микросервисную и бессерверную. Мы также специализируемся на front-end-разработке, включая создание прогрессивных веб-приложений (PWA), одностраничных (SPA) и серверных (SSR).

 

Мы ориентированы на достижение бизнес-целей клиента и уделяем особое внимание ключевым показателям эффективности (KPI). С самого начала проекта мы тесно сотрудничаем с клиентом, следуя его процессам и формируя команду, которая наилучшим образом подходит для решения задач проекта. В ходе выполнения проекта мы поддерживаем постоянную обратную связь и предоставляем регулярные отчеты.

Мы придерживаемся принципов гибкой разработки, используя короткие спринты с длительностью 1-2 недели. Каждый спринт завершается конкретными и измеримыми результатами, которые мы демонстрируем клиенту на спринт-ревью. Это позволяет оперативно вносить изменения в разрабатываемое приложение, если это необходимо.

Мы гарантируем, что разработанный нами продукт будет легко поддерживаться и масштабироваться в будущем благодаря высокому качеству кода и опыту нашей команды, а также отработанным процессам разработки.

Что вы получаете:

  • Веб-продукт, который корректно работает на всех устройствах и во всех популярных браузерах.
  • Проектную документацию, которая позволит легко ориентироваться в разработанном приложении.
  • Исходный код приложения и полные права на него, что обеспечивает вам полный контроль над продуктом.

Когда к нам обращаются

blank

Иногда срочно требуется опытный специалист по PHP, но обучение существующих сотрудников — не вариант, а поиск нового члена команды может оказаться долгим и сложным процессом. В таких случаях наша услуга находится под рукой.

Мы предоставляем опытных программистов на долгосрочное сотрудничество, которые обеспечивают надежность и уверенность в своих навыках. В отличие от фрилансеров, которые могут исчезнуть в самый ответственный момент, наши программисты гарантируют стабильность и преданность проекту, будь то внутренний или внешний.

Мы понимаем, что иногда вам нужен разработчик только на время выполнения конкретного проекта, и брать программиста в штат не является экономически целесообразным. Наша команда готова поддержать вас в таких ситуациях и обеспечить профессиональное выполнение задач без дополнительных обязательств по трудоустройству.