«Премия Рунета 2023» — QTECH вошел в ТОП-10 компаний за вклад в развитие Интернета

Организаторы премии включили компанию QTECH в ТОП-10 организаций, признав ее выдающиеся заслуги и весомый вклад в развитие Рунета. Награждение национальной премии подчеркнуло значимость усилий QTECH в формировании и продвижении ИТ-технологий.

«… мы реализуем непростой проект – это импортозамещение. Мы видим свою причастность, практически, ко всем лауреатам. Наша продукция используется во многих отраслях…» -прокомментировал коммерческий директор QTECH Алексей Костарев.

Торжественная церемония вручения этой почетной награды прошла в Москве на площадке «ВЭБ Центр». Всего на участие в конкурсе было подано 685 заявок. Среди них ИТ-гиганты, государственные, коммерческие, общественные организации, СМИ и проекты.

«Премия Рунета» — это символ признания для ведущих организаций и проектов, способствующих развитию цифровой сферы в России. Общенациональная награда существует с 2004 года, ежегодно поощряя выдающиеся заслуги компаний и отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

В этом году в церемонии приняли участие начальник управления Президента РФ по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Татьяна Матвеева, депутат Государственной думы Александр Хинштейн, генеральный директор АНО «Цифровая экономика» Сергей

Плуготаренко, директор РАЭК Сергей Гребенников, а также руководители телеком-компаний и банков.

Национальная премия «Премия Рунета 2023» стала подтверждением стремления QTECH к инновациям и отражением высоких стандартов, которыми руководствуется компания в своей работе.

https://www.qtech.ru/press/news/premiya-runeta-2023-qtech-voshel-v-top-10-kompaniy-za-vklad-v-razvitie-interneta/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *